четверг, 6 июня 2013 г.

К вашим услугам сервис автоматического обмена электронных денег, ввода и вывода электронных средств из системы, осуществляющегося на нашем сайте obmen.cc.

В нашу жизнь с развитием интернета основательно входят понятия: онлайн магазин, электронные деньги, электронные платежи и прочие понятия, сопряженные с дистанционным оборотом платежных средств. Посему, для большего комфорта и гарантий безопасности таковых операций формируются различные сервисы, зарегистрированные в государственных органах и имеющих юридическое право промышлять этим видом деятельности. Наш сервис дает вам возможность моментального ввода/вывода электронных денег (вебмані, яндекс деньги, QIWI) и различных фиатных средств - электронных эквивалентов валют (американских долларов - WMZ, украинских гривен - WMU, евро - WME и прочие). Стабильным клиентам даются разнообразные скидки. У нас доступен скорый вывод электронных денег в наличные в Симферополе, Харькове, Киеве и других городах Украины. Автоматический операция обмена вебмани на яндекс, вебмани на qiwi, вебмани на Приват24. Автоматический вывод средств wmz в Приват24 (USD), wmu в Приват24 (UAH), вывод вебмани на одну из электронных карт Visa или MasterCard, вывод webmoney на карту приватбанка, вывод платежных средств вебмани на Liqpay, а так же вывод денег вебмани на любой из банков Украины и РФ.

Моментом начала функционирования интернета в странах СНГ принять рассматривать 7 апреля 1994 года - это дата основания корневого домена.ru. Всемирная сеть начал расти, стали создаваться и расширяться различные сервисы, различные стимулы способствовали разработке и введению последних технологий, стали предоставляться любые возможные услуги, торговля товарами по глобальной паутине, и, как следствие потребления товаров и услуг, была разработаны система электронных платежей и электронные (цифровые) деньги, как средства платежей. Образцом платежных систем дозволено представить сервис WebMoney и Yandex деньги, осуществление таких операций, как обмен яндекс денег на вебмани и обратно, или, скажем, обменять wmu на wmz. Что же сегодня подразумевается под этим наименованием - электронные деньги?

Электронные деньги - определяются, в широком смысле этого понятия, как средство хранения в электронном виде денежного эквивалента на техническом запоминающем приспособлению, которое способно широко применяться при совершении платежей третьим лицам без участия в актах счетов банков и которое может быть употреблено в виде предоплаченного экономического средства на подателя.

Наш портал https://obmen.cc имеет официальный аттестат, сертифицированный WebMoney Transfer, который удостоверяет реквизиты для связи и наш юридический статус. Тем не менее наша кампания не регламентируется операциями системы WebMoney и фирмы, эксплуатирующие WM Transfer, не приобретают никаких вознаграждений за доставка нами услуг населению, вдобавок не несут юридической или иной ответственности за нашу труд. Служба исполняет операции самостоятельно, а администрация сайта сама получает решения о ценах, проводимых операциях и их целесообразности.

Пользуясь услугами нашего сервиса, вы сможете разом пополнить свой баланс на телефоне или оплатить услуги нета, skype, кабельного телевидения и прочее. Это вдвойне рационально проделать, имея шанс конвертировать свои электронные средства. При появлении вопросов по эксплуатации нашего автоматического обменного сервиса, без труда можно получить консультацию по системе быстрых сообщений ISQ или по телефону, указанному на главной страничке сайта.

1 комментарий:

  1. Я Артур Борис, житель / гражданин Российской Республики. Мне 52 года, предприниматель / предприниматель. Однажды у меня были трудности с финансированием моего проекта / бизнеса, если бы не мой хороший друг, который представил меня мистеру Бенджамину Ли, чтобы получить кредит на сумму 250 000 долларов США от его компании. Когда я связался с ними, потребовалось всего пять рабочих дней, чтобы завершить процесс кредитования и перевести его на мой счет. Даже с плохой кредитной историей, они все еще предлагают свои услуги вам. Они также предлагают все виды кредитов, такие как бизнес-кредиты, ипотечные кредиты, личные кредиты, автокредиты. Я не знаю, как поблагодарить их за то, что они сделали для меня, но Бог вознаградит их в соответствии с его богатством во славе. Если вам нужна срочная финансовая помощь, свяжитесь с ними сегодня по электронной почте lfdsloans@outlook.com WhatsApp information ... +1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить